预警监测设备修复及升级改造招标变更公告(莆田市涵江区嘉禹建设投资有限公司2024)
一、项目基本情况
原公告的项目编号:PTHS2024083
原公告的项目名称:涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目——涵江区预警监测设备修复及升级改造项目
首次公告日期:2024年12月03日
二、更正信息:
更正事项:中标公告
更正原因:中标单位名称有误
更正内容:
1、原结果公告发布的“供应商名称:福建中锐网络股份有限公司(牵头方)中国联合网络通信有限公司莆田分公司”更正为“供应商名称:福建中锐网络股份有限公司(牵头方)中国联合网络通信有限公司莆田市分公司”
其他内容不变
三、其他补充事项:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市涵江区嘉禹建设投资有限公司
地 址:莆田市涵江区
联系方式:林先生、18650242777
2.采购代理机构信息
名 称:福建莆田恒顺招标代理有限公司
地 址:莆田市城厢区东园路西山小区B区8号楼2梯405室
联系方式:0594-2211398
莆田市涵江区嘉禹建设投资有限公司福建莆田恒顺招标代理有限公司
2024年12月27日 2024年12月27日