电梯 扶梯招标变更公告(温岭市旅游实业有限公司2024)
温岭市东海好望角全域旅游提升项目(曙光湾片区)电梯项目[A3310811140002101001001]
信息发布时间:2024-12-27 17:11:55
来源:温岭市
【字号
?
中
?】
澄清修改信息
项目名称:
温岭市东海好望角全域旅游提升项目(曙光湾片区)电梯项目
项目代码:
2311-331081-04-01-428634
招标人:
名称:温岭市旅游实业有限公司
代理机构:
名称:浙江新诚信工程咨询有限公司
地址:温岭市旅游实业有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区湖墅南路356号锦绣大厦9楼
联系人:叶先生
联系人:白万生
电话:0576-86220215
电话:13566672626
标段(包)名称:
温岭市东海好望角全域旅游提升项目(曙光湾片区)电梯项目
标段(包)编号:
A3310811140002101001001
澄清、修改对象:
招标公告
澄清、修改内容要点:
各有关投标人:
本工程补充通知内容如下:
1、
本项目扶梯图纸有修改。
2、
第六章技术标准和要求中扶梯的角度
30°或者35°修改为
角度
30°
。
3、
投标截止时间、电子投标文件上传截止时间和开标时间调整为
202
5
年
1
月
15
日09时00分
。
4、
投标保证金的到账截止时间
调整为
2025
年
1月14日
1
6:00时整
;
电子银行保函(或电子
保险机构保证保险保单
或电子融资担保公司保函)
调整为
须
在
2025年1月14日
16:00前
提交,保函(保单)的出具日期
调整为
必须在
2025年1月14日
前(含当日)。
纸质银行保函(或纸质
保险机构保证保险保单
或纸质融资担保公司保函)
调整为
2025年1月14日
16:00前选择“其他方式”绑定本项目,出具日期
调整为
在
2025年1月14日
前(含当日)
5、
调整后的附件详见本通知附件,具体以本次补充通知上传的附件为准,请各投标人重新下载。
6、上述内容作为《温岭市东海好望角全域旅游提升项目(曙光湾片区)电梯项目招标文件》(招标编号:
J249-8.2024-017)的补充内容,如与原招标公告、招标文件及其附件有不一致,以最后发出的补充内容为准。
行政监督机构:
温岭市公管委
电话:
86107322
信息来源:
温岭市公共资源交易中心
接收时间: