长沙市教职员工体检服务招标变更公告(长沙市第六中学2024)
长沙市第六中学2024教职员工体检服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CSCG-202412050003
原公告的采购项目名称:2024教职员工体检服务
首次公告日期:2024年12月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
文件获取时间不足
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2025-01-03,更正为:2025-01-06。
无
其他内容不变
更正日期:2024年12月27日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长沙市第六中学
地址:湖南省长沙市芙蓉区车站北路兑泽街
联系方式:0731-82195515
2.采购代理机构信息
名称:湖南九为工程项目管理有限公司
地址:湖南省长沙县湘龙街道山水湾S06栋2814、2815、2817-2825
联系方式:18390992699 0731-86907511
3.项目联系方式
项目联系人:李晶
电话:18390992699 0731-86907511
湖南九为工程项目管理有限公司
2024年12月27日