矿用隔爆型水泵 物资材料类 矿用隔爆型水泵物资招标变更公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处2024)
招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2024-013476
需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目名称: 机电科
发布日期: 2024-12-27 16:08:51.0
联系人: **
联系电话: 15956106545
联系邮箱:
截止时间: 2024-12-30 09:00:00.0
变更时间:
附件:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对赵石畔项目部矿用隔爆型水泵物资进行询价采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读询价公告内容,并按要求对询价公告作出实质性响应。
一、项目名称:中煤三十六处赵石畔项目部矿用隔爆型水泵采购
二、询价编号:【CGRW-2024-013476】
三、报名及报价截止时间:2024年 12月30日 上午 9:00
四、交货期:合同签订后一周内交货。
五、其余事项详见询价文件