环卫绿化作业服务市场化招标变更公告(息烽县温泉镇人民政府2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZYQ-2024-1220
原公告的采购项目名称:息烽县温泉镇环卫绿化作业服务市场化采购项目
项目序列号:ZFCG20241224059
首次公告日期:2024年12月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件 第二章 第一节 采购清单及技术参数 9 永兴路(温泉镇政府三叉口--派出所三叉口)
1.道路面积:5797.88 ㎡
1.道路面积:车行道路5797.88 ㎡
2
采购文件 第二章 第一节 采购清单及技术参数 10 一洞桥至邮电大楼道路
1.道路面积:4755.75 ㎡
1.道路面积:车行道路4755.75 ㎡。
3
采购文件 第二章 第一节 采购清单及技术参数 43
西洋公贸市场公厕
西洋农贸市场公厕
更正日期:2024年12月27日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:息烽县温泉镇人民政府
地 址:息烽县温泉镇亲民路1号
联系方式:15885095007
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州云衢项目管理有限公司
地 址:贵阳市未来方舟东懋中心 7 号楼 12楼
联系方式:18593814486
3.项目联系方式
项目联系人:龚芳
电 话:18593814486