智慧校园 售饭系统招标变更公告(北流市农村信用合作联社2024)
招标人:北流市农村信用合作联社
招标代理:广西宏腾招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-13 09:30:00
项目名称
北流某学校智慧校园
项目编号
GXHT2024-G12-021
招标公告日期
2024年12月16日
是否延期
?是 □否
原定开标日期
2025年1月7日北京时间09时30分
延期后开标日期
2025年1月13日北京时间09时30分
更正事项
?招标公告 ?招标文件 □其它(项目相关资料)
序号
更正内容
原招标公告/文件内容
更正后招标公告/文件内容
1
第一章招标公告
预算金额(招标控制价):1320000.00元
预算金额(招标控制价):1070000.00元
2
第二章 投标人须知前附表及须知投标人须知前附表
预算总金额人民币壹佰叁拾贰万元整(¥1320000.00)
预算总金额人民币壹佰零柒万元整(¥1070000.00)
3
第三章采购需求
售饭系统一卡通项目设备配置清单
序号
名称
技术参数、性能配置
单位
数量
备注
17
物联卡(6年流量费用)
年流量不低于120G/张/年,每年需要4张卡片,共计6年
年
6
删除该项内容
4
第三章采购需求
售饭系统一卡通项目设备配置清单
序号
名称
技术参数、性能配置
单位
数量
备注
22
云平台服务器
用于支撑一卡通消费系统的云服务器
年
6
删除该项内容
5
第三章采购需求
售饭系统一卡通项目设备配置清单
序号
名称
技术参数、性能配置
单位
数量
备注
24
维护费用
提供1年的免费质保,在免费质保期过后,按5年收取维护费用
年
5
删除该项内容
6
第三章采购需求
热水系统清单
序号
设备名称
型号规格
单位
数量
备注
4
水控机流量
4G-合计6年
套
530
删除该项内容
更正公告日期
2024年12月26日
网上查询地址
广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/、中国采购与招标网https://www.chinabidding.com.cn/
联系方式
招标人名称:北流市农村信用合作联社地址:北流市永丰广场东侧(二环西路175号)联系人:龚瑜 电话:0775-6233077
招标代理机构:广西宏腾招标代理有限公司地址:北流市永顺别墅七区0023号联系人:林体雲 联系电话:0775-2710889 邮箱: htzb201812@163.com