铝合金管坯自动抛光机设备招标变更公告(西北铝业有限责任公司2024)
西北铝业有限责任公司航空航天挤压材能力提升暨“三精基地”项目铝合金管坯自动抛光机设备采购【重新招标】【变更公告】
(招标编号:0124-ZB13284)
一、更正内容:
1.原招标文件获取时间“2024-12-20 09:00——2024-12-26 17:00(北京时间)”变更为:“2024-12-20 09:00——2025-01-03 17:00(北京时间)”
2.原投标文件递交截止时间/开标时间“2025-01-09 09:00(北京时间)”变更为:“2025-01-15 09:00(北京时间)”
3.原澄清问题提交截止时间“2024-12-30 17:00(北京时间)”变更为:“2025-01-05 17:00(北京时间)”
二、监督部门
本招标项目的监督部门为西北铝业有限责任公司纪委工作部。
联系人:王媛媛联系电话:0932-6628909
电子邮件:yy_wang@xbl.chalco.com.cn
三、联系方式
招标人:西北铝业有限责任公司
联系人:贾广彦
电话:18109403818
招标代理机构:中铝招标有限公司
地址:北京市海淀区复兴路乙12号9层
联系人:马辉
电话:13619582857
电子邮件:2894143470@qq.com
招标代理机构责人:马辉
招标代理机构:中铝招标有限公司