海口市交通运输综合管理辅助服务招标变更公告(海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队2024)



海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队-2024年度交通运输综合管理辅助服务-更正公告

海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队采购2024年度交通运输综合管理辅助服务
更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZ2024-117
原公告的采购项目名称:2024年度交通运输综合管理辅助服务
首次公告日期:2024年02月18日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:因我公司工作人员工作失误,我司代理的2024年度交通运输综合管理辅助服务项目(项目编号HZ2024-117)采购文件第13页中,对采购代理服务费收取方式描述错误。根据我司与采购单位海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队签定的《委托代理协议》中约定,本项目代理服务费¥24,500元整(大写:人民币贰万肆仟伍佰元整)由采购人支付。本项目已按《委托代理协议》中的约定由采购人支付了上述采购代理服务费,我司未向成交供应商收取相关费用。
更正日期:2024年12月27日

三、其他补充事宜

如更正事项涉及采购文件内容变更,请供应商务必通过系统投标报名-已报名项目-投标办理功能重新下载电子版“投标文件”,重新编制投标文件,以免影响供应商后续投标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.
采购人信息

名 称:海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队
地 址:海南省海口市龙华区南沙路
联系方式:66769179

2.采购代理机构信息

名 称:海南海政招标有限公司
地 址:海口市蓝天路名门广场北区B座1-5号(30楼)3005室
联系方式:0898-68500661、68500660

3.
项目联系方式

项目联系人:郑明三
电 话:0898-68500661、68500660

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

1.中标(成交)供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标(成交)供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标(成交)供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

发布人:海南海政招标有限公司

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年度交通运输综合管理辅助服务

品目

采购单位
海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队

行政区域
海口市
公告时间
2024年12月27日 16:07

首次公告日期
2024年03月01日
更正日期
2024年12月27日

联系人及联系方式:

项目联系人
郑明三

项目联系电话
0898-68500661、68500660

采购单位
海口市综合行政执法局交通港航行政执法支队

采购单位地址
海南省海口市龙华区南沙路

采购单位联系方式
66769179

代理机构名称
海南海政招标有限公司

代理机构地址
海口市蓝天路名门广场北区B座1-5号(30楼)3005室

代理机构联系方式
0898-68500661、68500660