生活污水处理厂网一体化建设项目监理 生活污水处理厂网一体化建设项目监理及造价咨询全过程服务招标变更公告(于都县城市管理局2024)


赣州市诺竹招标代理有限公司关于于都县城市管理局于都县城区生活污水处理厂网一体化建设项目监理及造价咨询

赣州市诺竹招标代理有限公司关于于都县城市管理局于都县城区生活污水处理厂网一体化建设项目监理及造价咨询全过程服务(项目编号:GZNZ2024-YD-C006)不见面电子化竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GZNZ2024-YD-C006
原公告的采购项目名称:于都县城区生活污水处理厂网一体化建设项目监理及造价咨询全过程服务
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2024年12月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原招标文件第五章采购项目需求四 3、本项目拟派团队人员要求:序号3,职务: 市政公用专业监理工程师,数量:≥1人,资格条件:必须持有市政公用专业监理工程师岗位证书或培训证书。 序号4,职务: 给排水专业监理工程师,数量:≥1人,资格条件:必须持有给排水专业监理工程师岗位证书或 培训证书。 现更正为:第五章采购项目需求四 3、本项目拟派团队人员要求:序号3,职务:市政公用工程专业监理工程师,数量:≥2人,资格条件:必须持有市政公用工程专业监理工程师岗位证书或培训证书。
更正日期:2024年12月27日
三、其他补充事宜:
此变更公告为采购文件不可分割的部分,原招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准,请及时下载答疑文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:于都县城市管理局
地址:江西省赣州市于都县贡江镇广场东路132号
联系方式:15970794704
2.采购代理机构信息
名称:赣州市诺竹招标代理有限公司
地址:于都县贡江新区贡水南苑A区8栋1单元2802室
联系方式:0797-6221099
3.项目联系方式
项目联系人:汤先生
电话:15970794704

来源平台:赣州市公共资源交易中心