财务审计中介机构选聘招标变更公告(余姚市舜财投资控股有限公司2024)



余姚市舜财投资控股有限公司财务审计中介机构选聘项目的更正公告

采购意向

——

意见征询

——



2024-12-30

——



2024-12-30

——



2024-12-30

——

合同公告

余姚市舜财投资控股有限公司财务审计中介机构选聘项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SWCG-2024001
原公告的采购项目名称:余姚市舜财投资控股有限公司财务审计中介机构选聘项目
首次公告日期:2024年12月30日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
竞争性磋商公告及竞争性磋商文件中所有涉及到“余姚市国有资产管理办公室”
余姚市国有资产管理办公室
余姚市国有资产管理中心

更正日期:2024年12月30日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:余姚市舜财投资控股有限公司
地 址:余姚市南滨江路128号
联系方式:0574-62738171

2.采购代理机构信息
名 称:余姚舜万工程管理有限公司
地 址:浙江省余姚市南雷南路298号、318号、328号合力大厦1615室
联系方式:17191657005、13486667063

3.项目联系方式
项目联系人:陈女士、马先生
电 话:17191657005、13486667063