金属制品液压接头 堵头 弯头 接头招标变更公告(2024)
金属制品液压接头14变更公告
金属制品液压接头14
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0037421
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2024-12-30 11:00
报价截止时间
2024-12-30 13:10
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
0501001858
堵头
9C-36
29
个
2025年1月10日
N0501001037
套筒
03310-08
208
个
2025年1月10日
0501001096
弯头
2C9-30
30
个
2025年1月10日
0501001654
接头
1CB-18-16WD
19
个
2025年1月10日
0501010072
接头
20411-45-20
20
个
2025年1月10日
0501001077
接头
1CW-16-10
3
个
2025年1月10日
0501001668
堵头
4B-08
20
个
2025年1月10日
N0501015581
接头
2C-30-45
1
个
2025年1月10日
N0501015981
三通
CC-45
1
个
2025年1月10日
N0501001366
接头
2D-30-36
5
个
2025年1月10日
0501016002
对开法兰
FL-12
16
个
2025年1月10日
0501010080
接头
20411-36-20
50
个
2025年1月10日
0501010089
接头
20512-30-12
16
个
2025年1月10日
0501001589
接头
2C-30-36
15
个
2025年1月10日
0501001034
接头
1CB-36-16WD
90
个
2025年1月10日
0501008012
套筒
00110-06
104
个
2025年1月10日
0501010022
接头
20411-18-06T
681
个
2025年1月10日
0501001081
接头
1DB-30-12WD
179
个
2025年1月10日
0501001453
弯头
1C9-18RN
50
个
2025年1月10日
0501010052
接头
20411-30-12
32
个
2025年1月10日
N0501001358
弯头
2C9-30
4
个
2025年1月10日
0501001402
接头
1CG-18-08
240
个
2025年1月10日
N0501015339
接头
1CI-18-B08
45
个
2025年1月10日
N0501015395
接头
1B-08/2WD
1
个
2025年1月10日
N0501015326
接头
1CM-52-48WD
1
个
2025年1月10日
N0501015008
接头
1CB-14-06WD
1
个
2025年1月10日
N0501001969
接头
2C-22-52
1
个
2025年1月10日
N0501015377
接头
20411-14-04T
4
个
2025年1月10日
0501008020
套筒
00400-12
712
个
2025年1月10日
N0707012067
测压接头
TSA-0-16L
3
个
2025年1月10日
0501010171
接头
20412-26-12T
584
个
2025年1月10日
0501001217
接头
1CB-45-20WD
7
个
2025年1月10日
0501001013
接头
1CB-16-04WD
159
个
2025年1月10日
N0501001072
堵头
9C-16
27
个
2025年1月10日
N0501001B37
堵头
9C-22
55
个
2025年1月10日
N0501001166
堵头
4C-16
12
个
2025年1月10日
0501010046
接头
20411-22-08
378
个
2025年1月10日
N0501001104
弯头
1CG9-16-04OG
9
个
2025年1月10日
N0501001354
弯头
2C9-16
119
个
2025年1月10日
N0501001356
弯头
2C9-22
156
个
2025年1月10日
N0501001345
接头
2C-22-45
3
个
2025年1月10日
N0501001719
接头
1C-45
3
个
2025年1月10日
N0501001588
三通
CC-45
3
个
2025年1月10日
N0501001047
接头
1C-16
75
个
2025年1月10日
N0501001152
堵头
4C-30
3
个
2025年1月10日
N0501001335
接头
2C-16-22
3
个
2025年1月10日
N0501001583
三通
CC-16
23
个
2025年1月10日
N0501001352
接头
2C-36-45
3
个
2025年1月10日
N0501001531
三通
AC-16-22-16
3
个
2025年1月10日
N0501001528
三通
AC-16
3
个
2025年1月10日
N0501009004
法兰夹
FL-16
6
个
2025年1月10日
N0501001A83
接头
1DFL-42-16
3
个
2025年1月10日
N0501001280
接头芯
20411-45-20T
8
个
2025年1月10日
N0501001129
堵头
4C-22
94
个
2025年1月10日
N0501001405
接头
3C-36
4
个
2025年1月10日
0501001015
接头
1CB-16-06WD
82
个
2025年1月10日
N0501001054
接头
1C-22
48
个
2025年1月10日
N0501012848
接头
1CG-36-20
3
个
2025年1月10日
N0501001078
接头
1CG-16-08
12
个
2025年1月10日
N0501001082
接头
1CG-22-08
12
个
2025年1月10日
N0501001585
三通
CC-22
94
个
2025年1月10日
N0501001458
弯头
6C9-16
12
个
2025年1月10日
N0501001272
接头芯
20411-22-08
68
个
2025年1月10日
N0501001400
接头
3C-16
12
个
2025年1月10日
0501010117
接头
20411-16-06
140
个
2025年1月10日
0501010147
套筒
00110-04A
234
个
2025年1月10日
0501010132
接头
20411-16-04T
364
个
2025年1月10日
0501001775
堵头
4C-22
111
个
2025年1月10日
N0501001142
接头
1CH-30-27
3
个
2025年1月10日
N0501001757
接头
2C-45-52
3
个
2025年1月10日
N0501001463
弯头
6C9-36
3
个
2025年1月10日
0501001235
接头
1CM-16-18WD
6
个
2025年1月10日
N0501001374
弯头
2D9-42
8
个
2025年1月10日
N0501001A10
接头
1CO-22-10
3
个
2025年1月10日
N0501009008
法兰夹
FL-32
3
个
2025年1月10日
N0501001353
弯头
2C9-14
1
个
2025年1月10日
N0501001360
弯头
2C9-45
8
个
2025年1月10日
N0501001004
套筒
00110-04A
166
个
2025年1月10日
N0501001455
接头
6C-22LN
36
个
2025年1月10日
0501010023
接头
20411-22-06T
429
个
2025年1月10日
0501001520
堵头
9C-26
39
个
2025年1月10日
1299099007
卡套
RL-15
352
个
2025年1月10日
1299005006
螺母
NL-22
352
个
2025年1月10日
0501001030
接头
1CB-26-12WD
213
个
2025年1月10日
0501001004
接头
1C-18
205
个
2025年1月10日
0501001167
三通
CC-22
28
个
2025年1月10日
0501008036
套筒
03310-06
1600
个
2025年1月10日
0501001421
接头
1CM-18-14
21
个
2025年1月10日
0501001022
接头;
1CB-18-08WD
218
个
2025年1月10日
0501001010
弯头
1C9-18
127
个
2025年1月10日
0501001888
接头
1CB-18-08WD(加长30mm)
33
个
2025年1月10日
0501010045
接头
20411-18-06
400
个
2025年1月10日
0501001020
接头
1CB-18-06WD
398
个
2025年1月10日
0501001881
接头
6C-18LN
32
个
2025年1月10日
0501001025
接头;
1CB-22-08WD
436
个
2025年1月10日
0501001092
弯头;
2C9-22
200
个
2025年1月10日
N0501001586
三通
CC-26
18
个
2025年1月10日
N0501015914
三通
AC-36-26-36
15
个
2025年1月10日
0501001597
接头
1CB-22-08WD(加长30mm)
63
个
2025年1月10日
N0501001274
接头芯
20411-26-12
32
个
2025年1月10日
N0501001036
套筒
03310-06
368
个
2025年1月10日
N0707012120
测压接头
2PC-16-18
32
个
2025年1月10日
N0501015148
接头
1CB-36-12WD
35
个
2025年1月10日
N0501001403
接头
3C-26
11
个
2025年1月10日
0501001699
堵头
4B-08WD
197
个
2025年1月10日
N0501015219
接头
1CI-22-B08
16
个
2025年1月10日
0501001024
接头
1CB-22-06WD
130
个
2025年1月10日
0501010069
接头
20441-22-06T
16
个
2025年1月10日
0501010001
接头
20411-16-05
3174
个
2025年1月10日
0501008035
套筒
03310-05
3870
个
2025年1月10日
N0501015459
接头芯
20411-16-06
20
个
2025年1月10日
0501008034
套筒
03310-04
68
个
2025年1月10日
0501001019
接头
1CB-18-04WD
41
个
2025年1月18日
0501001228
接头
1CB-22-12WD
116
个
2025年1月18日
0501001845
接头
1CB-18-06WD(加长30mm)
82
个
2025年1月18日
0501001249
三通
CC-36
26
个
2025年1月18日
0501001662
接头
1DB-30-12WD(加长30mm)
12
个
2025年1月18日
0501001687
堵头
4C-18
266
个
2025年1月18日
N0501015393
接头
5B-16Z
12
个
2025年1月18日
0501001828
堵头
4B-04WD
26
个
2025年1月18日
0501001006
接头
1C-22RN
49
个
2025年1月18日
0501001716
弯头
6C9-18-LN
48
个
2025年1月18日
0501001026
接头
1CB-22-08WD/RN
62
个
2025年1月18日
0501008011
套筒
00110-05
24
个
2025年1月18日
0501010015
接头
20491-18-05T
32
个
2025年1月18日
0501010121
接头
20491-36-16T
12
个
2025年1月18日
0501010075
接头
20411-36-16T
141
个
2025年1月18日
0501010088
接头
20512-30-10T
104
个
2025年1月18日
0501001093
弯头;
2C9-22RN
22
个
2025年1月18日
N0501001915
接头
2C-18-36
12
个
2025年1月18日
0501001659
堵头
9D-30
44
个
2025年1月18日
0501001481
接头
1CB-12-04WD
48
个
2025年1月18日
0501008016
套筒
00110-16
166
个
2025年1月18日
0501008019
套筒
00400-10
100
个
2025年1月18日
0501001003
接头
1C-16RN
8
个
2025年1月18日
0501001062
接头
1CM-16-14WD
9
个
2025年1月18日
0501001644
堵头
9C-16
17
个
2025年1月18日
0501001415
接头;
1CB-22-06WD/RN
4
个
2025年1月18日
0501001336
接头
WT0-6×1.5/A
2
个
2025年1月18日
0501001076
接头
1CW-12-06
1
个
2025年1月18日
0501001016
接头
1CB-16-06WD/RN
7
个
2025年1月18日
0501010004
接头
20411-16-05W
10
个
2025年1月18日
0501001047
接头
1CG9-18-06OG
32
个
2025年1月18日
0501001507
接头
1C-26
130
个
2025年1月18日
0501001795
接头
1CG-26-12
12
个
2025年1月18日
0501001794
接头
1CG-18-06
66
个
2025年1月18日
0501001621
接头
1C-18-26
8
个
2025年1月18日
N0501015727
螺塞
4H-27
4
个
2025年1月18日
0501001372
接头
1CH-22
2
个
2025年1月18日
0501001364
接头
2C-45-52
2
个
2025年1月18日
0501010065
接头
20411-18-08
200
个
2025年1月18日
0501008037
套筒
03310-08
500
个
2025年1月18日
N0501001308
接头芯
20512-42-16T
6
个
2025年1月18日
0501001802
三通
AC-26-18-26
92
个
2025年1月18日
N0501001217
接头
1DG-42-16
5
个
2025年1月18日
N0501001057
接头
1C-26
68
个
2025年1月18日
N0501001076
接头
1CG-16-04
36
个
2025年1月18日
0501001363
接头
1CH-52-48
2
个
2025年1月18日
0501001884
弯头
2D9-42
1
个
2025年1月18日
N0501001887
弯头
6C9-18
32
个
2025年1月18日
0501001782
接头
3C-18
30
个
2025年1月18日
N0501001541
三通
AC-26
6
个
2025年1月18日
N0501001A24
三通
CC-36
1
个
2025年1月18日
N0501001543
三通
AC-26-18-26
6
个
2025年1月18日
N0501001879
接头
1C-36
1
个
2025年1月18日
N0501001141
堵头
4C-26
20
个
2025年1月18日
N0501001B38
堵头
9C-26
26
个
2025年1月18日
0501010063
接头
20411-26-10
16
个
2025年1月18日
N0501015793
弯头
6C9-26
2
个
2025年1月18日
0501001804
接头
3C-26
2
个
2025年1月18日
N0501015366
接头
1DG-42-16
1
个
2025年1月18日
0501001078
接头;
1CW-18-12
60
个
2025年1月18日
0501001679
三通;
CC-18
26
个
2025年1月18日
0501001021
接头
1CB-18-06WD/RN
80
个
2025年1月18日
0501001005
接头
1C-18RN
160
个
2025年1月18日
0501001450
接头
1CM-18-14RN
20
个
2025年1月18日
1299099008
卡套
RL-18
30
个
2025年1月18日
1299005015
螺母
NL-26
30
个
2025年1月18日
0501001696
接头
1DB-36-16WD
5
个
2025年1月18日
0501010007
接头
20411-26-10T
201
个
2025年1月18日
0501008038
套筒
03310-10
298
个
2025年1月18日
0501001686
堵头
4B-12WD
32
个
2025年1月18日
0501001509
接头
1CM-26-22WD
29
个
2025年1月18日
0501010138
接头
20592-30-12T
10
个
2025年1月18日
0501010134
接头
20512-30-12T
65
个
2025年1月18日
0501010094
接头
20411-26-08T
80
个
2025年1月18日
0501010049
接头
20491-18-06
40
个
2025年1月18日
N0501015399
接头
20491-18-05T(H加长20)
20
个
2025年1月18日
0501010005
接头
20411-18-05T
322
个
2025年1月18日
0501001512
三通
CC-26
19
个
2025年1月18日
N0501015342
过板接头
6C-36-LN/RN
10
个
2025年1月18日
N0501015586
弯头
2C9-12
20
个
2025年1月18日
N0501001160
接头
1CM-12-10WD
40
个
2025年1月18日
N0501015A52
堵头
9D-42
10
个
2025年1月18日
N0501015027
接头
1DB-42-20WD
20
个
2025年1月18日
0501001864
铰接接头
1DI-30-B12
15
个
2025年1月18日
0501001028
接头
1CB-26-08WD
99
个
2025年1月18日
0501001380
接头
2C-26-36
3
个
2025年1月18日
N0501015344
接头
1CB-26-12WD(加长70mm)
10
个
2025年1月18日
0501001646
接头
1DB-30-08WD
20
个
2025年1月18日
0501001890
铰接接头
1CI-36-B16
15
个
2025年1月18日
0501001067
接头
1CM-18WD
50
个
2025年1月18日
0501001413
三通
BC-18RN
3
个
2025年1月18日
N0501015345
接头
20491-12-04
20
个
2025年1月18日
N0501001917
接头
20411-12-04
12
个
2025年1月18日
N0501015346
接头
20592-42-12
10
个
2025年1月18日
0501001854
接头
1CM-18-14WD(加长20)
140
个
2025年1月18日
N0501001454
接头
6C-16LN
8
个
2025年1月18日
N0501001882
接头
1CO-14-04
2
个
2025年1月18日
N0501001081
接头
1CG-22-06
24
个
2025年1月18日
0501001537
堵头
4B-06WD
12
个
2025年1月18日
0501009147
卡套式铰接管接头E10
GB3750.1-83
125
个
2025年1月18日
0501009144
卡套式端直通管接头G10
GB3733.1-83
125
个
2025年1月18日
0501001671
堵
D7-14
175
个
2025年1月18日
0501001460
接头
1CM-18-14WD
46
个
2025年1月18日
0501010006
接头
20411-22-08T
142
个
2025年1月18日
0501001504
接头
1CM-22WD
6
个
2025年1月18日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: