浙江循环经济综合利用煤焦化配套焦炉煤气制天然气 主材-型材 主材招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司浙江分公司2024)



中国化学工程第三建设有限公司浙江分公司
天辰-贵州能源水城200万吨/年循环经济综合利用煤焦化配套焦炉煤气制天然气项目-浙四队安装(型材)询比采购变更公告
中国化学工程第三建设有限公司浙江分公司主材-型材-标段包01(采购编号:ZHSJ-LPS-乙供主材-015,016,020,021,022,024),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:ZHSJ-LPS-乙供主材-015,016,020,021,022,024
采购项目名称:天辰-贵州能源水城200万吨/年循环经济综合利用煤焦化配套焦炉煤气制天然气项目-浙四队安装(型材)
标段(包)编号:ZHSJ-LPS-乙供主材-015,016,020,021,022,024/01
标段(包)名称:主材-型材-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2024-12-29 20:00
澄清问题提交截止时间:2024-12-29 21:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-01-02 17:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第三建设有限公司浙江分公司
地 址:浙江省宁波市江北区
邮 编:315000
联 系 人:刘臻
电 话:13359457715
邮 箱:943531163@qq.com
中国化学工程第三建设有限公司浙江分公司
2024-12-28