江西省健康体检招标变更公告(江西省公安厅2024)
江西省公安厅2024年健康体检采购项目包4(JXYL2024-G1122-04)更正公告
江西银隆管理咨询有限公司关于江西省公安厅2024年健康体检采购项目包4(JXYL2024-G1122-04)更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXYL2024-G1122-04
原公告的采购项目名称:江西省公安厅2024年健康体检采购项目包4
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\\(%):
首次公告日期:2024年12月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:一、原招标文件中所有采购编号(JXYL2024-G1122-01)现全部更正为:采购编号(JXYL2024-G1122-04)。 二、原招标公告获取招标文件时间2024年12月27日至2025年1月16日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至23:30(北京时间,法定节假日除外 ),现更正为:获取招标文件2024年12月27日至2025年1月3日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至23:30(北京时间,法定节假日除外 ),
更正日期:2024年12月26日
三、其他补充事宜:
请投标人下载澄清文件制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省公安厅
地址:江西省南昌市赣江南大道1366号
联系方式:0791-87288529
2.采购代理机构信息
名称:江西银隆管理咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区会展路545号红谷城投大厦11层
联系方式:0791-86588356
3.项目联系方式
项目联系人:洪云 张俊 王斌 涂锦芝李玉梅 邱月蓉
电话:0791-86588356