上海加油站外新建招标变更公告(上海佘山经济联合总公司2024)
辰塔路14号加油站外新建1号和2号框架平桥——补充招标文件公告
辰塔路14号加油站外新建1号和2号框架平桥——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202412230008
报建编号:
2402SJ0256
标段号:
C01
招标人:
上海佘山经济联合总公司
招标人地址:
佘新路358号202室
招标项目名称:
辰塔路14号加油站外新建1号和2号框架平桥
建设地点:
佘山镇
公告内容:
本招标项目于2024年12月30日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年01月14日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2024年12月30日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2024年12月23日)
填报单位:
上海康诚建设工程咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室