省级职业技能实训基地 台式计算机招标变更公告(中铁十三局技师学院2024)



中铁十三局技师学院省级职业技能实训基地(新电商)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJXC-2024-035      
原公告的采购项目名称:中铁十三局技师学院省级职业技能实训基地(新电商)      
首次公告日期:2024年12月13日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正
公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: ZJXC-2024-035 
原公告的采购项目名称:中铁十三局技师学院省级职业技能实训基地(新电商) 
首次公告日期:2024年12月13日 

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件 □采购结果
更正内容:原定投标文件递交截止时间、开标时间:2025年1月2日09:30(北京时间),现延期至2025年1月10日13:00(北京时间)。
更正日期: 2024年12月31日 

三、其他补充事宜

更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:中铁十三局技师学院
地址:吉林省长春经济技术开发区兴隆山
联系人:李海龙
联系方式:18943118963
2.采购代理机构信息
名称:吉林省中聚信诚项目管理有限公司
地址:长春市经开区东方广场万豪东方写字楼1408室
联系人:苏航
联系方式:0431-81853559
邮箱:zjxcxmgl@163.com

更正日期:2024年12月31日 
三、其他补充事宜

\

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中铁十三局技师学院     
地址:吉林省长春经济技术开发区兴隆山        
联系方式:联系人:李海龙 联系方式:18943118963      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中聚信诚项目管理有限公司            
地 址:长春市经开区东方广场万豪东方写字楼1408室            
联系方式:联系人:苏航 联系方式:0431-81853559            
3.项目联系方式
项目联系人:苏航
电 话:  043181853559 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中铁十三局技师学院省级职业技能实训基地(新电商)

品目
货物/设备/信息化设备/计算机/台式计算机

采购单位
中铁十三局技师学院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年12月31日 13:55

首次公告日期
2024年12月13日
更正日期
2024年12月31日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
苏航

项目联系电话
043181853559

采购单位
中铁十三局技师学院

采购单位地址
吉林省长春经济技术开发区兴隆山

采购单位联系方式
联系人:李海龙 联系方式:18943118963

代理机构名称
吉林省中聚信诚项目管理有限公司

代理机构地址
长春市经开区东方广场万豪东方写字楼1408室

代理机构联系方式
联系人:苏航 联系方式:0431-81853559