煤灰煤渣石膏 石膏 煤渣 煤灰招标变更公告(中信环境(清远)科技开发有限公司2024)



清远公司2025年煤灰煤渣石膏销售询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-24-00005968
二、采购单名称:清远公司2025年煤灰煤渣石膏销售
三、报价截止时间:2025-01-02 17:00
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:中信环境(清远)科技开发有限公司
六、采购执行人:陈淑菊
七、采购执行人联系方式:15820297553
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
石膏销售|石膏销售
3,000

13
2025-01-01
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司

2
煤渣销售|煤渣销售
3,600

13
2025-01-01
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司

3
煤灰销售|煤灰销售
8,400

13
2025-01-01
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 月结
十一、其他内容:
一、非库内合格供应商,需符合以下资格要求同时提交相应资质材料后方可进行报价,未提交的未在开报价后3个工作日内提供完整资质文件默认其报价无效。(报价前请与采购经办人联系)。 1、具有合法的营业执照和固定的营业场所; 2、具有工业废渣回收利用资质或煤灰、煤渣、石膏等的销售资质;3、中标供应商中标后的5个工作日内需及时缴纳5万元履约保证金;。
发布日期:

附件信息下载