北京市保安服务招标变更公告(北京市朝阳区花家地实验小学2025)
校园保安服务竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010524210200020316-XM001
原公告的采购项目名称:校园保安服务
首次公告日期:2025-01-02 15:43 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20250102_1642881.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正采购需求。
原竞争性磋商公告采购需求:
校址名称
服务地点
建筑面积(m2)
人员总数
备注
北京市朝阳区花家地实验小学
花家地校区、西里校区、朝来校区、方舟校区
24464.9
27人
其中:项目经理 1 人,保洁 21 人,司机 1 人,(A本)维修 4 人。
服务内容:绿化养护、教室、宿舍、办公室、会议室、活动室、卫生间、开水间、设备间、院子操场等全部内容
变更后
采购需求:
校址名称
服务地点
预算金额
人员总数
备注
北京市朝阳区花家地实验小学
花家地校区、西里校区、朝来校区、方舟校区
132.75万元
共25 人,四个校区每个校区须配备一名保安队长。
学校提供住宿
更正日期:2025-01-02 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区花家地实验小学
地址:北京市朝阳区望京中环南路花家地小区18号楼
联系方式:杨越,64737775-826
2.采购代理机构信息
名 称:北京科技园拍卖招标有限公司
地 址:北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188房
联系方式:张瑞,010-82575731
3.项目联系方式
项目联系人:张瑞
电 话: 010-82575731
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
校园保安服务
品目
采购单位
北京市朝阳区花家地实验小学
行政区域
北京市
公告时间
2025年01月02日 17:14
首次公告日期
2025年01月02日
更正日期
2025年01月02日
联系人及联系方式:
项目联系人
张瑞
项目联系电话
010-82575731
采购单位
北京市朝阳区花家地实验小学
采购单位地址
北京市朝阳区望京中环南路花家地小区18号楼
采购单位联系方式
64737775-826
代理机构名称
北京科技园拍卖招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188房
代理机构联系方式
010-82575731