成都市巡课巡考系统建设招标变更公告(成都市机械高级技工学校2025)



成都市机械高级技工学校三名工程巡课巡考系统建设项目(二次)采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101162024000652
原公告的采购项目名称:三名工程巡课巡考系统建设项目(二次)
首次公告日期:2024年12月30日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

技术参数变更。

更正内容:

详见更正后采购文件。

其他内容不变
更正日期:2025年01月02日

三、其他补充事项

采购计划号:51011624210200008893[2024]01950;
预算金额:1,430,000.00元;最高限价:1,381,083.00元;
监督管理部门:成都市双流区财政局;联系电话:028-85804726。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市机械高级技工学校
地址:双流区西航港经济开发区空港一路一段468号
联系方式:028-85699603

2.采购代理机构信息

名称:四川珺合招标代理有限公司
地址:四川省成都市成都市高新区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区剑南大道中段1537号3栋7层15号
联系方式:18011348290

3.项目联系方式

项目联系人:黄馨瑶
电话:18011348290

四川珺合招标代理有限公司

2025年01月02日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
三名工程巡课巡考系统建设项目(二次)

品目

采购单位
成都市机械高级技工学校

行政区域
双流县
公告时间
2025年01月02日 16:32

首次公告日期
2024年12月30日
更正日期
2025年01月02日

联系人及联系方式:

项目联系人
黄馨瑶

项目联系电话
18011348290

采购单位
成都市机械高级技工学校

采购单位地址
双流区西航港经济开发区空港一路一段468号

采购单位联系方式
028-85699603

代理机构名称
四川珺合招标代理有限公司

代理机构地址
四川省成都市成都市高新区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区剑南大道中段1537号3栋7层15号

代理机构联系方式
18011348290