内蒙古高炉大修地基基础处理施工招标变更公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2025)



变更公告说明

项目编号
ZO24120207
项目名称
包钢炼铁厂2024年1#高炉大修地基基础处理施工招标

发布日期
2025/01/02
报名截止日期
2024/12/31

投标开始日期时间
2024/12/27 -- 00:00
开标日期时间
2025/01/02-- 09:00

项目类别
服务
招标部门
S7030000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

包钢炼铁厂2024年1#高炉大修地基基础处理施工招标

二、项目编号:

ZO24120207

三、变更情况:

经评审本项目所有投标人均不符合资格要求,本项目终止,特此公告。

四、发布媒介

本次招标公告在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。

五、联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司炼铁厂 地 址:河西工业园区包钢股份炼铁厂 联 系 人:魏明 联系电话:2666410 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:黄卉馨 0472-2668946 业务部长:武志国0472-2668986 客服热线电话:15560842139;15661365464

包头市必得招标有限公司

2025/01/02

项次
标段
标包号
标包名称
设备单位
项目名称
工作内容
计量单位
工作量
单价最高限价
备注