教室设备招标变更公告(西南交通大学2025)
西南交通大学东部校区教室设备采购公开招标更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YQCG-2024-046
原公告的采购项目名称:西南交通大学东部校区教室设备采购
首次公告日期:2024年12月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目中标公告中,附件“评审情况-公告附件.xls”由于格式损坏无法打开,重新上传“评审情况-公告附件.xls“。
更正日期:2025年01月02日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西南交通大学
地址:四川省成都市郫都区犀安路999号西南交通大学犀浦校区综合楼703室
联系方式:贾老师 028-66367322
2.采购代理机构信息
名 称:四川国际招标有限责任公司
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:张慧静、代雯、贺洋、王宇 028-87797107,87796339,87793103,87797837转819或13111881792、13111882553
3.项目联系方式
项目联系人:张女士、代女士
电 话: 13111881792、13111882553
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西南交通大学东部校区教室设备采购
品目
货物/设备/仪器仪表/教学仪器
采购单位
西南交通大学
行政区域
成都市
公告时间
2025年01月02日 11:48
首次公告日期
2024年12月31日
更正日期
2025年01月02日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士、代女士
项目联系电话
13111881792、13111882553
采购单位
西南交通大学
采购单位地址
四川省成都市郫都区犀安路999号西南交通大学犀浦校区综合楼703室
采购单位联系方式
贾老师 028-66367322
代理机构名称
四川国际招标有限责任公司
代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
代理机构联系方式
张慧静、代雯、贺洋、王宇 028-87797107,87796339,87793103,87797837转819或13111881792、13111882553
附件:
附件1
评审情况-公告附件.xls