内蒙古减减速机修复中修计划招标变更公告(内蒙古包钢钢管有限公司2025)
变更公告说明
项目编号
XP24120564
项目名称
内蒙古包钢钢管有限公司2024年12月定张减减速机修复中修计划询价采购
发布日期
2025/01/02
报名截止日期
2025/01/05
投标开始日期时间
2024/12/31 -- 00:00
开标日期时间
2025/01/06-- 09:00
项目类别
备件
招标部门
S7040000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
内蒙古包钢钢管有限公司2024年12月定张减减速机修复中修计划询价采购
二、项目编号:
XP24120564
三、变更情况:
本项目采购文件及附件,以此次变更上传附件为准。询价文件购买截止时间变更为2025年1月5日 24:00,报价截止时间变更为2025年1月6日9:00。由此给各位供应商带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、发布媒介
本次招标公告在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
五、联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢管有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区 联 系 人:张春娥 联系电话:0472-2660145 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 招标代理机构项目负责人:邓娟 0472-2669625 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:15560842139;15661365464。
包头市必得招标有限公司
2025/01/02
项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注