仪表电缆招标变更公告(中国成达工程有限公司2025)
公告内容:
中国成达工程有限公司
仪表电缆谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司仪表电缆-标段包01(采购编号:E19006-INQ-230),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E19006-INQ-230
采购项目名称:仪表电缆
标段(包)编号:E19006-INQ-230/01
标段(包)名称:仪表电缆-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-01-02 23:00
澄清问题提交截止时间:2025-01-07 09:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-01-07 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国成达工程有限公司
地 址:成都市高新区天府大道中段279号成达大厦
邮 编:610041
联 系 人:吕冠宜
电 话:02865537757
邮 箱:lvguanyi@chengda.com
中国成达工程有限公司
2025-01-02