苏州市土地招租招标变更公告(苏州市相城区双桥农业发展有限公司2025)
苏州市相城区双桥农业发展有限公司关于三埂村及旺庄村土地招租项目的更正公告
招标编号: SZZCZ2024-S-T-069 XZA2025010200050
江苏省苏州市
. 项目编号: XZP2024123000119
. 项目名称: 三埂村及旺庄村土地招租项目
. 建设单位:苏州市相城区双桥农业发展有限公司
内容
各投标单位: 针对2024年12月31日发布招标公告的SZZCZ2024-S-T-069号苏州市相城区双桥农业发展有限公司的三埂村及旺庄村土地招租项目的补充说明如下: 一、招标文件中前附表“5保证金”: (2)投标保证金的形式:转账; (3)交纳截止时间:2025年1月3日16点00分(北京时间); 注:各投标人请在递交投标保证金填写银行单据时,必须注明所投项目项目编号(必须)、投标人简称及“投标保证金”字样。 现更正为: (2)投标保证金的形式:转账、现金; (3)交纳截止时间:2025年1月7日16点00分(北京时间); 注:各投标人请在递交投标保证金填写银行单据时,必须注明所投项目项目编号(必须)、投标人简称及“投标保证金”字样;如投标人递交现金,须保留好签收单据,退回时投标人带好签收单据,凭签收单据退回,如签收单据丢失,投标人自行承担相应责任。 二、原招标公告及招标文件中: 开始接收时间:2025年1月6日9:00(北京时间) 接收截止时间:2025年1月6日9:30(北京时间) 开标时间:2025年1月6日9:30(北京时间) 现更正为: 开始接收时间:2025年1月8日13:00(北京时间) 接收截止时间:2025年1月8日13:30(北京时间) 开标时间:2025年1月8日13:30(北京时间) 本通知与原招标公告,招标文件内容有冲突之处,以本通知内容为准,未作变更部分按原招标公告,招标文件执行。 江苏纵驰工程管理有限公司 2025年1月2日 附、联系单位: (1)采购人: 名 称:苏州市相城区双桥农业发展有限公司 联系地址:苏州市相城区黄埭镇春光路8号 联系人:王超宇 联系电话:0512-68566551 (2)招标代理机构: 名 称:江苏纵驰工程管理有限公司 联系地址:苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼 联 系 人:权威、**萍 联系电话:0512-68708379 电子邮件:szzongchi@126.com
监督部门
/
联系方式
招标人:
苏州市相城区双桥农业发展有限公司
地址:
苏州市相城区黄埭镇春光路8号
联系人:
王超宇
电话:
0512-68566551
电子邮件:
/
招标代理:
江苏纵驰工程管理有限公司
地址:
苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼
联系人:
权威、张薇
电话:
0512-68708379
电子邮件:
/
附件
. 更正公告.PDF
苏州市相城区双桥农业发展有限公司关于三埂村及旺庄村土地招租项目的更正公告(招标编号:SZZCZ2024-S-T-069)一、内容:各投标单位:针对2024年12月31日发布招标公告的SZZCZ2024-S-T-069号苏州市相城区双桥农业发展有限公司的三埂村及旺庄村土地招租项目的补充说明如下:一、招标文件中前附表“5保证金”:(2)投标保证金的形式:转账;(3)交纳截止时间:2025年1月3日16点00分(北京时间);注:各投标人请在递交投标保证金填写银行单据时,必须注明所投项目项目编号(必须)、投标人简称及“投标保证金”字样。现更正为:(2)投标保证金的形式:转账、现金;(3)交纳截止时间:2025年1月7日16点00分(北京时间);注:各投标人请在递交投标保证金填写银行单据时,必须注明所投项目项目编号(必须)、投标人简称及“投标保证金”字样;如投标人递交现金,须保留好签收单据,退回时投标人带好签收单据,凭签收单据退回,如签收单据丢失,投标人自行承担相应责任。二、原招标公告及招标文件中:开始接收时间:2025年1月6日9:00(北京时间)接收截止时间:2025年1月6日9:30(北京时间)开标时间:2025年1月6日9:30(北京时间)现更正为:开始接收时间:2025年1月8日13:00(北京时间)接收截止时间:2025年1月8日13:30(北京时间)开标时间:2025年1月8日13:30(北京时间)本通知与原招标公告,招标文件内容有冲突之处,以本通知内容为准,未作变更部分按原招标公告,招标文件执行。江苏纵驰工程管理有限公司2025年1月2日附、联系单位:(1)采购人:名称:苏州市相城区双桥农业发展有限公司联系地址:苏州市相城区黄埭镇春光路8号联系人:王超宇联系电话:0512-68566551(2)招标代理机构:名称:江苏纵驰工程管理有限公司联系地址:苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼联系人:权威、**萍联系电话:0512-68708379电子邮件:szzongchi@126.com二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:苏州市相城区双桥农业发展有限公司地址:苏州市相城区黄埭镇春光路8号联系人:王超宇电话:0512-68566551电子邮件:/招标代理机构:江苏纵驰工程管理有限公司地址:苏州市相城区阳澄湖西路1299号万家邻里生活广场A2座10楼联系人:权威、张薇电话:0512-68708379电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)