设备箱招标变更公告(诸暨广电物资有限公司2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:浙江新顺2024-11-0901
原公告的采购项目名称:诸暨广电物资有限公司2025年度设备箱采购项目(第二次)
首次公告日期:2024年12月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间
2025年01月02日 14点30分00秒(北京时间)
2025年01月09日 14点30分00秒(北京时间)
2
开标时间
2025年01月02日 14点30分00秒(北京时间)
2025年01月09日 14点30分00秒(北京时间)
更正日期:2025年01月02日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:诸暨广电物资有限公司
地址:诸暨市暨阳街道江东路39号
项目联系人:杨叶平
项目联系方式:13506852976(工作电话)
2.采购代理机构信息
名称:浙江新顺项目管理有限公司
地址:诸暨市东三路460弄21-23号
项目联系人:吴金伟
项目联系方式:13567507571(工作电话)