化肥 工业电视系统招标变更公告(中国五环工程有限公司2025)
公告内容:
中国五环工程有限公司
赞比亚联合资本30万吨/年化肥项目
五环公司-赞比亚联合资本30万吨每年化肥项目-工业电视系统竞争性谈判采购变更公告
中国五环工程有限公司赞比亚联合资本30万吨/年化肥项目五环公司-赞比亚联合资本30万吨每年化肥项目-工业电视系统(采购编号:21379-TCM0400-PP),现因项目需要做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:21379-TCM0400-PP
采购项目名称:五环公司-赞比亚联合资本30万吨每年化肥项目-工业电视系统
标段(包)编号: 21379-TCM0400-PP/01
标段(包)名称: 五环公司-赞比亚联合资本30万吨每年化肥项目-工业电视系统
2. 变更信息
报价截止时间变更到2025-1-6的10点。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国五环工程有限公司
地
址:
武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号
邮
编:
430223
联
系
人:
王小琼
电
话:
13720131918
邮
箱:
wangxiaoqiong@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2025-01-03