道路保洁及绿化养护招标变更公告(宿州市城市管理局经开中心2025)



宿州经开区鞋城园区道路保洁及绿化养护项目更正公告

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:EP-SZCG2024182
原公告的采购项目名称:宿州经开区鞋城园区道路保洁及绿化养护项目
首次公告日期:2024年12月13日
二、更正信息
更正事项:√采购公告√采购文件□采购结果
更正内容:根据宿州市财政局《暂停采购活动通知书》,本项目按照要求暂停采购活动(本公告中的投标文件提交截止时间和开标时间为暂定,具体的投标文件提交截止时间和开标时间详见后续更正公告)。
更正日期:2025年1月2日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宿州市城市管理局经开中心
地址:宿州经济技术开发区鞋城五路99号
联系方式:18555579899
2.采购代理机构信息
名 称:安徽弘诚工程造价咨询有限公司
地 址:恒大御景湾北门外往东100米商铺弘诚咨询
联系方式: 13225576598 
3.项目联系方式
项目联系人: 陈工 
电 话: 13225576598 

附件信息:

更正公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宿州经开区鞋城园区道路保洁及绿化养护项目

品目

采购单位
宿州市城市管理局经开中心

行政区域
安徽省
公告时间
2025年01月03日 17:16

首次公告日期
2024年12月13日
更正日期
2025年01月02日

联系人及联系方式:

项目联系人
朱全喜

项目联系电话
18555579899

采购单位
宿州市城市管理局经开中心

采购单位地址
宿州经济技术开发区鞋城五路99号

采购单位联系方式
18555579899

代理机构名称
安徽弘诚工程造价咨询有限公司

代理机构地址
恒大御景湾北门外往东100米商铺弘诚咨询

代理机构联系方式
13225576598