安全阀 轴向压力表 塑料水罐 电焊帽 石棉垫 叉车反光镜 棉纱 水带快速接头 快速接头卡子 蠕动泵软管 云石胶 固化剂 灭火器 抗磨液压油 法兰式球阀 丝扣截止阀 丝扣疏水阀招标变更公告(乌海市华资煤焦有限公司2025)
公告内容:
五金-变更公告
项目编号: CG2025010100029
采购商: 乌海市华资煤焦有限公司
截止时间: 2025-01-05 15:51
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
万向十字轴总承
EQ140
盘
2
安全阀
A27W--16T型 、 公称压力1.6mpa 、 公称通径DN25 、整定压力0.84mpa、排放压力0.92mpa
台
3
轴向压力表
1.6mpa
个
4
套扫
套
5
门把手
个
6
塑料水罐
1吨
个
7
电焊帽
个
8
石棉垫
DN 150
片
9
石棉垫
DN200
片
10
水不漏
箱
11
叉车反光镜
3吨
副
12
棉纱
包
13
白色 采暖片
全长1610mm
组
14
水带快速接头(铝制)
DN 150
套
15
快速接头卡子
QL149--161
个
16
木头楔子
个
17
铝塑 管外丝快接头(铜制)
DN15
套
18
铝塑 管外丝快接头(铜制)
DN20
套
19
胶木棒
Φ80mmX1米
根
20
蠕动泵软管
外径9.6mm/内径6.4mm/壁厚1.6mm
米
21
云石胶
18升
桶
22
固化剂
冬季用
个
23
灭火器
4公斤
个
24
抗磨液压油
L-HM100号
桶
25
法兰式球阀
DN 150
件
26
丝扣截止阀
DN20
个
27
丝扣疏水阀
DN40
个
28
丝扣疏水阀
DN20
个
29
法兰疏水阀
DN 20
个
30
丝扣活接
DN 25
个
31
丝扣球阀
DN 50
个
32
丝扣球阀
DN 20
个
查看更多>
项目说明:
供应商资格要求:
联系人:
李**
联系电话:
15******
电子邮箱:
py******
采 购 商:
乌海市华资煤焦有限公司
变更时间:
2025-01-03 08:18:31