辽宁牌匾标识更换项目监理招标变更公告(辽宁农村商业银行股份有限公司阜新支行2025)


招标人:辽宁农村商业银行股份有限公司阜新支行
招标代理:辽宁星烁招标咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
辽宁农商银行阜新支行牌匾标识更换项目监理更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2024LNXS.CZ-127
项目名称:辽宁农商银行阜新支行牌匾标识更换项目监理
采购方式:竞争性磋商
二、更正信息
1、更正内容:响应文件提交截止时间及开启时间由“2025年1月6日09点30分(北京时间)”变更为“2025年1月10日09点30分(北京时间)”
2、其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:辽宁农村商业银行股份有限公司阜新支行
地址:辽宁省阜新市海州区中华路88号2门
联系方式:13514183565
2、采购代理机构信息
名称:辽宁星烁招标咨询有限公司
地址:辽宁省阜新市阜蒙县人民大街中段佳怡小区4#楼
联系方式:13050722311
邮箱地址:LNXSZBDL@163.com
3、项目联系方式
项目联系人:崔女士
电话:13050722311