扣板改造招标变更公告(漳州市长泰区岩溪中心幼儿园2025)
漳州市长泰区岩溪中心幼儿园南楼教学楼扣板改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QLC(2024)TP064
原公告的采购项目名称:漳州市长泰区岩溪中心幼儿园南楼教学楼扣板改造项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2025年01月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
报名事项:
采购文件报名登记表签完附授权委托书
报名缴费完扫描件一并发回福建倾力诚项目管理有限公司邮箱【qlc5212789@163.com】
如有疑问:电话咨询0596-5212789
更正日期:2025年01月06日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市长泰区岩溪中心幼儿园
地址:漳州市长泰区
联系方式:蔡老师 13489689273
2.采购代理机构信息
名 称:福建倾力诚项目管理有限公司
地 址:漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室
联系方式:小曾 0596-5212789
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话: 0596-5212789
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳州市长泰区岩溪中心幼儿园南楼教学楼扣板改造项目
品目
工程/装修工程
采购单位
漳州市长泰区岩溪中心幼儿园
行政区域
长泰县
公告时间
2025年01月06日 16:39
首次公告日期
2025年01月06日
更正日期
2025年01月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小曾
项目联系电话
0596-5212789
采购单位
漳州市长泰区岩溪中心幼儿园
采购单位地址
漳州市长泰区
采购单位联系方式
蔡老师 13489689273
代理机构名称
福建倾力诚项目管理有限公司
代理机构地址
漳州市平和县小溪镇高东路9号碧桂园15幢202室
代理机构联系方式
小曾 0596-5212789
附件:
附件1
报名事项.docx
附件2
采购文件报名登记表.doc
-6-6