芜湖市运维服务招标变更公告(芜湖市数据资源管理局(芜湖市政务服务管理局)2025)
投标
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH01CG2024FW5232(政府采购任务书编号:JC34020120241334号)
原公告的采购项目名称:芜湖市城南云计算中心运维服务项目
首次公告日期:2024年12月20日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1、原招标文件第三章合同条款前附表“2、付款应按下列条件进行:根据考核结果每年支付一次。”现修改为:“2、付款应按下列条件进行:根据考核结果五个工作日内支付,每年支付一次。”。
2、获取采购文件时间延迟至2025年01月13日17:00(北京时间,法定节假日除外)。
3、原投标截止时间和开标时间为2025年01月10日09点15分, 现变更为2025年01月23日09:15。
更正日期:2025年01月06日
三、其他补充事宜
1.本项目其他内容不变。
2.此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请各潜在投标单位下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市数据资源管理局
地址:芜湖市市民服务中心C1座
联系方式:0553-3991099
2.采购代理机构信息
名称:安徽信泰造价师事务所有限公司
地址:芜湖市镜湖区万达二期3号写字楼413室
联系方式:18855301769
3.项目联系方式
项目联系人:陈良虎
电话:18855301769
芜湖市城南云计算中心运维服务项目答疑澄清第1次20250106.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH01CG2024FW5232(政府采购任务书编号:JC34020120241334号)原公告的采购项目名称:芜湖市城南云计算中心运维服务项目首次公告日期:2024年12月20日二、更正信息更正事项:□采购公告■采购文件□采购结果更正内容:1、原招标文件第三章合同条款前附表“2、付款应按下列条件进行:根据考核结果每年支付一次。”现修改为:“2、付款应按下列条件进行:根据考核结果五个工作日内支付,每年支付一次。”。2、获取采购文件时间延迟至2025年01月13日17:00(北京时间,法定节假日除外)。3、原投标截止时间和开标时间为2025年01月10日09点15分,现变更为2025年01月23日09:15。更正日期:2025年01月06日三、其他补充事宜1.本项目其他内容不变。2.此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请各潜在投标单位下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:芜湖市数据资源管理局地址:芜湖市市民服务中心C1座联系方式:0553-39910992.采购代理机构信息名称:安徽信泰造价师事务所有限公司地址:芜湖市镜湖区万达二期3号写字楼413室联系方式:188553017693.项目联系方式项目联系人:陈良虎电话:18855301769