北京安全保障服务 巡逻服务招标变更公告(北京经济技术开发区综合服务保障中心2025)


亦城客厅办公区安全保障服务采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZFCG2024-046001-T00005-JH001-XM001      
原公告的采购项目名称:亦城客厅办公区安全保障服务采购项目      
首次公告日期:2024-12-31 12:52    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20241231_1642280.html       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

原招标文件“第五章采购需求”中:

6
地库B1巡逻服务
12小时
负责2号楼楼内巡视和地库晚间巡视工作,工作时间0:00-6:00、6:00-12:00、12:00-18:00、18:00-24:00

7
地库B2、B3巡逻服务
12小时
负责地库区域的巡视工作,工作时间0:00-6:00、6:00-12:00、12:00-18:00、18:00-24:00

现更正为:

6
地库B1巡逻服务
12小时
负责2号楼楼内巡视和地库巡视工作,工作时间6:00-12:00、12:00-18:00

7
地库B2、B3巡逻服务
12小时
负责地库区域的巡视工作,工作时间6:00-12:00、12:00-18:00

更正日期:2025-01-06 10:00 
三、其他补充事宜

其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京经济技术开发区综合服务保障中心     
地址:北京经济技术开发区荣华中路15号博大大厦        
联系方式:孙泽茜,010-87169851      
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司            
地 址:北京市大兴区枣园路19号1幢503室            
联系方式:何江敏,13381374066、010-69248172            
3.项目联系方式
项目联系人:何江敏
电 话:  13381374066、010-69248172

来源平台:北京市政府采购网