北京物业服务招标变更公告(首都医科大学附属北京儿童医院保定医院(保定市儿童医院)2025)



首都医科大学附属北京儿童医院保定医院物业服务采购项目更正公告

发布时间: 2025-01-06

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: BDGK2024074 首次公告 2025-01-03 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:原招标文件中"2024年*月*日上午09∶00,保定市民服务中心(保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼)四楼开标大厅*机位"更正为“2024年1月24日上午09∶00,保定市民服务中心(保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼)四楼开标大厅九机位”。其他内容不变。请下载最新版招标文件。 更正 2025-01-06 三、其他补充事宜 下载招标文件方式:登录“河北省公共资源交易服务平台(http://www.heb pr.gov.cn/hbggfwpt/)”进行市场主体注册,在线提交诚信承诺书、营业执照、基本账户开户相关证明、法人授权委托书扫描件完成注册核验或携带上述材料到保定市民服务中心(河北省保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼)二楼大厅公共资源交易受理窗口办理注册手续。 咨询电话:4009980000或0312-6788273 、0312-6788272。 投标人通过市场主体库资格确认(注册登记)后,用CA密钥登录保定市交易综合信息平台下载招标文件。 办理CA密钥可在河北CA、北京CA中选择办理(排名不分先后),办理CA咨询联系方式如下: 河北CA密钥咨询电话:400-707-3355网址:http://hebca.com/ggzybd.html 北京CA密钥咨询电话:400-998-2981网址:https://online.bjca.org.cn/#/index?channelId=PT1RTjVRak0%3D 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 首都医科大学附属北京儿童医院保定医院 地址 : 保定市市区 联系方式: 宋静芳 0312-3377859 2.采购代理机构信息 名称 : 保定市公共资源交易中心(全额) 地址 : 保定市民服务中心 联系方式 : 刘念 0312-6788609 3.项目联系方式 项目联系人: 宋静芳 电话: 0312-3377859 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:

发布时间:
2025-01-06 地域: 采购人: