医用气体、负压、对讲系统等设备维修保养服务 医疗设备维修和保养服务招标变更公告(开平市中心医院2025)
开平市中心医院医用气体、负压、对讲系统等设备维修保养服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDZZ2025-KP002
原公告的采购项目名称:开平市中心医院医用气体、负压、对讲系统等设备维修保养服务项目
首次公告日期:2025年01月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
招标公告第四点 原:“提交投标文件截止时间:2025年01月24日 10点00分(北京时间)开标时间:2025年01月24日 10点00分(北京时间)”
更正为:“提交投标文件截止时间:2025年01月26日 10点00分(北京时间)开标时间:2025年01月26日 10点00分(北京时间)”
更正日期:2025年01月06日
三、其他补充事宜
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:开平市中心医院
地址:开平市长沙街道办事处三江A7区
联系方式:龚小姐,0750-2371848
2.采购代理机构信息
名 称:广东致正项目管理有限公司
地 址:开平市三埠街道祥龙一区68号之二
联系方式:敖小姐 15088132544
3.项目联系方式
项目联系人:敖小姐
电 话: 15088132544
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
开平市中心医院医用气体、负压、对讲系统等设备维修保养服务项目
品目
服务/商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务
采购单位
开平市中心医院
行政区域
开平市
公告时间
2025年01月06日 14:19
首次公告日期
2025年01月03日
更正日期
2025年01月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
敖小姐
项目联系电话
15088132544
采购单位
开平市中心医院
采购单位地址
开平市长沙街道办事处三江A7区
采购单位联系方式
龚小姐,0750-2371848
代理机构名称
广东致正项目管理有限公司
代理机构地址
开平市三埠街道祥龙一区68号之二
代理机构联系方式
敖小姐 15088132544