年度伙食招标变更公告(双滦区消防救援大队2025)
双滦区消防救援大队年度伙食采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CDMR2024-012
原公告的采购项目名称:双滦区消防救援大队年度伙食采购项目
首次公告日期:2024年12月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目招标方式为竞争性磋商
更正日期:2025年01月06日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:双滦区消防救援大队
地址:双滦区
联系方式:徐永利 0314-5985872
2.采购代理机构信息
名 称:承德铭荣工程项目管理有限公司
地 址:承德市双桥区天山桃李源C-101
联系方式:王亚楠 0314-8984018
3.项目联系方式
项目联系人:徐永利
电 话: 0314-5985872
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
双滦区消防救援大队年度伙食采购项目
品目
服务/商务服务/零售服务/综合零售服务
采购单位
双滦区消防救援大队
行政区域
滦平县
公告时间
2025年01月06日 10:49
首次公告日期
2024年12月30日
更正日期
2025年01月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
徐永利
项目联系电话
0314-5985872
采购单位
双滦区消防救援大队
采购单位地址
双滦区
采购单位联系方式
徐永利 0314-5985872
代理机构名称
承德铭荣工程项目管理有限公司
代理机构地址
承德市双桥区天山桃李源C-101
代理机构联系方式
王亚楠 0314-8984018