书香环境建设 书柜招标变更公告(2025)
项目所在地:甘肃省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
甘肃某部医院书香环境建设项目更正公告
交易编号:D03-12620000224333349J-20241220-053424-0
一、项目基本情况
项目名称:甘肃某部医院书香环境建设项目
项目编号:2024-JWGSYY-F3002
二、更正信息:
1、原竞争性谈判文件中第六章 采购项目商务和技术要求:采购需求明细表
2
图书电子标签
工作频率:902-928Mhz; 支持协议:ISO18000-6C标准; 产品规格:127*5mm; 天线规格:120*3cm; 频率:902-928MHZ; 内存容量:≥1024 Bits; 有效使用寿命:≥10年; 有效使用次数:≥10万次。 功能描述:非接触式地读取和写入;具有很好的防冲突性能;采用防冲突的运算法则;具有多标签识别功能;
张
1000
6
电子 阅读器
1.屏幕尺寸 ≥10.4英寸 2.运行内存≥ 8GB 3.存储容量≥128GB 4.分辨率≥3200x 2136像素 5.CPU核数≥八核 6.屏幕类型:支持护眼模式 7.蓝牙:蓝牙5.1及以上 8.娱乐功能
台
4
7
蓝牙耳机
蓝牙版本:v5.0;蓝牙协议:A2DP\AVRCP\HFP; 有效距离:≥10m;工作时长:≥48小时; 频响范围:20Hz-20kHz;
个
4
9
系统对接服务费
接入上级图书馆管理系统和大数据服务系统
套
1
10
书柜
参考尺寸:1200MM*2400MM*350MM 实木生态柜体,层板厚度18mm,支撑板厚度18mm
平方米
22.1
14
艺术灯
成品LED灯具安装
个
4
现变更为:
2
图书电子标签
工作频率:902-928Mhz; 支持协议:ISO18000-6C标准; 产品规格:127*5mm; 天线规格:120*3cm; 频率:902-928MHZ; 内存容量:≥1024 Bits; 有效使用寿命:≥10年; 有效使用次数:≥10万次。 功能描述:非接触式地读取和写入;具有很好的防冲突性能;采用防冲突的运算法则;具有多标签识别功能;
张
2000
6
电子 阅读器
屏幕尺寸≥10.4 英寸;
运行内存≥6GB;
存储容量≥128GB;
前置摄像头≥800 万像素,后置摄像头≥1300 万像素;
5.分辨率≥2000x1200 像素; 6.CPU 核数≥八核; 7.屏幕类型:IPS 触摸屏; 8.蓝牙:蓝牙 5.1; 9.娱乐功能。
台
4
7
蓝牙耳机
1.蓝牙版本:v5.0; 2.蓝牙协议:A2DP\AVRCP\HFP; 3.有效距离:≥10m; 4.工作时长:≥48 小时; 5.频响范围:20Hz-20kHz。
个
4
9
系统对接服务费
接入上级图书馆管理系统和大数据服务系统
项
1
10
书柜
参考尺寸:1200MM*2400MM*350MM 实木生态柜体,层板厚度18mm,支撑板厚度18mm
㎡
22.1
14
艺术灯
成品LED灯具安装
套
4
2、原竞争性谈判公告及竞争性谈判文件中交易编号为:D01-12620000224333349J-20241220-053424-2
现变更为:D03-12620000224333349J-20241220-053424-0
3、原竞争性谈判公告及竞争性谈判文件中:
谈判时间:2025 年 01 月 07 日 14 时 30 分。
现变更为:谈判时间:2025 年 01 月 13日 09时00 分。
4、原竞争性谈判公告及竞争性谈判文件中:
谈判截止时间:2025年 01月 07日 14 时 30 分。
现变更为:谈判截止时间:2025 年 01 月 13 日 09时00 分。
5、其他内容不变。
三、联系方式:
采购机构联系方式
联 系 人: 刘助理
办公电话: 0931-2861901-724010
监督部门联系方式
项目监督人: 王处长
办公电话: 0931-2861901-724031
代理机构联系方式
联系人:王小萍
办公电话:13919375204