医疗设备招标变更公告(浠水县中医院2025)
浠水县中医院骨科、妇产科等医疗设备采购项目公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XSCG2025A02
2、原公告的采购项目名称:浠水县中医院骨科、妇产科等医疗设备采购项目
3、首次公告日期:2025年01月02日
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:原招标文件第二章 投标人须知3.1资金来源财政性资金: 520元,非财政性资金: 0元。 现更正为: 招标文件第二章 投标人须知3.1资金来源财政性资金:520万元,非财政性资金: 0元。
3、更正日期:2025-01-07
三、其他补充事宜
其他事项不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:浠水县中医院
地 址:浠水县清泉镇民政路140号
联系方式:何先生 15727252280
2、采购代理机构信息
名 称:湖北保都招标代理有限公司
地 址:浠水县清泉镇民政路140号
联系方式:涂先生 18971590090
3、项目联系方式
项目联系人:涂先生
电 话:18971590090
招标文件_34720.ofd
招标文件_34718.ofd