新疆给水、排水、再生水专项规划招标变更公告(新疆生产建设兵团第十二师水利局2025)
新疆生产建设兵团第十二师给水、排水、再生水专项规划(2024-2035年)(涵盖十五五规划期间相关内容)的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BT12SZCGK2024121501
原公告的采购项目名称:新疆生产建设兵团第十二师给水、排水、再生水专项规划(2024-2035年)(涵盖十五五规划期间相关内容)
首次公告日期:2025年01月03日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件开标时间更正
2024年1月24日
2025年1月24日
更正日期:2025年01月06日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第十二师水利局
地 址:新疆生产建设兵团第十二师市民中心二楼
联系方式:18999945173
2.采购代理机构信息
名 称:新疆建通工程管理有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市东风路 138 号聚天大厦 7 楼
联系方式:15899055168、15099082891
3.项目联系方式
项目联系人:刘霄寒、刘阳
电 话:15899055168、15099082891
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆生产建设兵团第十二师给水、排水、再生水专项规划(2024-2035年)(涵盖十五五规划期间相关内容)
品目
采购单位
新疆生产建设兵团第十二师水利局
行政区域
新疆生产建设兵团
公告时间
2025年01月07日 15:14
首次公告日期
2025年01月03日
更正日期
2025年01月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘霄寒、刘阳
项目联系电话
15899055168、15099082891
采购单位
新疆生产建设兵团第十二师水利局
采购单位地址
新疆生产建设兵团第十二师市民中心二楼
采购单位联系方式
18999945173
代理机构名称
新疆建通工程管理有限责任公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市东风路 138 号聚天大厦 7 楼
代理机构联系方式
15899055168、15099082891