北京升压站集控开发运维服务招标变更公告(龙源(北京)新能源工程技术有限公司2025)



点击查看公告内容: 龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司升压站集控开发运维服务采购项目公开招标项目变更公告.pdf

龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司升压站集控开发运维服务采购项目公开招标变更公告招标项目编号:CEZB240013318CEZB240013318招标项目名称:龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司升压站集控开发运维服务采购项目公开招标龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司升压站集控开发运维服务采购项目公开招标标段(包)编号:CEZB240013318001CEZB240013318001原公告:原公告:现公告:1、售标结束时间:2025年01月06日16时00分00秒1、售标结束时间:2025年01月06日16时00分00秒1、售标结束时间:2025年01月09日16时00分00秒2、投标文件递交及开标地点:2、投标文件递交及开标地点:2、投标文件递交及开标地点:3、招标文件获取方法:3、招标文件获取方法:3、招标文件获取方法:国家能源招标网查看原公告内容查看原公告内容查看原公告内容招标人:龙源(北京)新能源工程技术有限公司招标代理机构:国家能源集团国际工程咨询有限公司招标人联系人:史紫君,代理联系人:刘昊联系人信息招标人电子邮箱:e0127256@chnenergy.com.cn代理电子邮箱:12111765@chnenergy.com.cn招标人联系电话:010-63887198,代理联系电话:010-57337545