小红书联动推广活动服务招标变更公告(南平市文化和旅游局(南平市新闻出版广电局<南平市版权局>、南平市文物局)2025)


“城市正当红”南平文旅·小红书联动推广活动服务项目(二次)结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350701]FJWT[CS]2024007-1
原公告的采购项目名称:“城市正当红”南平文旅·小红书联动推广活动服务项目(二次)
首次公告日期:2025年01月06日

二、更正信息

合同包1(城市正当红”南平文旅·小红书联动推广活动服务项目):
更正事项:采购结果

更正原因:

原结果公告,四、主要标的信息:“服务要求”文字输入错误更正内容:原结果公告“服务要求”5.为南平市文华和旅游局整理达人档案以及案例归纳手册,包括达人基本信息,博主合作效果,平台相关数据等。现更正为:“服务要求”5.为南平市文化和旅游局整理达人档案以及案例归纳手册,包括达人基本信息,博主合作效果,平台相关数据等。更正日期:2025年01月07日

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2025年01月07日

三、其他补充事项

合同包1:

供应商名称
中标(成交)金额
评审总得分

观缪(上海)文化创意有限公司
958,000.00元
94.43

资格性及符合性审查情况:均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南平市文化和旅游局
地址:福建省南平市建阳区南平商务写字楼4号楼
联系方式:13859328858

2.采购代理机构信息

名称:福建省万通招标代理有限公司
地址:武夷山市环岛西路6号 浙江商贸城D幢202室
联系方式: 18965300587

3.项目联系方式

项目联系人:江素珍
电话: 18965300587

福建省万通招标代理有限公司

2025年01月07日

来源平台:南平市招标投标服务中心