四川智慧管理运营平台招标变更公告(四川大学华西医院2025)



四川大学华西医院智慧管理运营平台采购项目公开招标更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCIT-ZG(Z)-2024120012      
原公告的采购项目名称:四川大学华西医院智慧管理运营平台采购项目      
首次公告日期:2025年01月06日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

一、采购文件及采购公告中的投标截止时间和开标时间变更为:2025年2月7日10:30(北京时间),文件接收时间变更为:2025年2月7日10:00 - 2025年2月7日10:30。
二、其余内容保持不变。

更正日期:2025年01月07日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川大学华西医院     
地址:成都国学巷37号        
联系方式:张老师028-85423272      
2.采购代理机构信息
名 称:四川国际招标有限责任公司            
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号            
联系方式:张女士028-87797107,13281460462            
3.项目联系方式
项目联系人:王宇、张静
电 话:  028-87797107,13281460462 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川大学华西医院智慧管理运营平台采购项目

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
四川大学华西医院

行政区域
四川省
公告时间
2025年01月07日 14:53

首次公告日期
2025年01月06日
更正日期
2025年01月07日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
王宇、张静

项目联系电话
028-87797107,13281460462

采购单位
四川大学华西医院

采购单位地址
成都国学巷37号

采购单位联系方式
张老师028-85423272

代理机构名称
四川国际招标有限责任公司

代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

代理机构联系方式
张女士028-87797107,13281460462