青海废旧物资招标变更公告(中国铝业股份有限公司青海分公司2025)



中国铝业青海分公司废旧物资销售项目(标段1废碳粉)【变更公告】
(招标编号:0124-ZB13755/01)
一、更正内容:
1.原招标文件获取时间“2024-12-18 09:00——2024-12-27 17:00(北京时间)”变更为:“2024-12-18 09:00——2025-01-14 17:00(北京时间)”
2.原投标文件递交截止时间/开标时间“2025-01-07 09:00(北京时间)”变更为:“2025-01-17 09:00(北京时间)”
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中国铝业青海分公司纪委工作部电话:0971-2752650。
三、联系方式

招标人:中国铝业股份有限公司青海分公司
地址:青海省西宁市宁张公路76号
联系人:崔小君
电话:18909783586

代理机构:中铝招标有限公司
地址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦9层北
联系人:李嘉欣
电话:18295685980
邮 箱:408083881@qq.com