劳保用品 防尘口罩 防护胶鞋 肥皂 工作服 牛仔布料 电焊帽 布手套 浸胶手套招标变更公告(2025)
劳保用品(2025年1-2月月计划)变更公告
劳保用品(2025年1-2月月计划)
项目编号
JZEG-GF-25-G1-W-0000594
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-01-08 09:00
报价截止时间
2025-01-09 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B23-1
防尘口罩
极标/3M
KN95-600G
303
个
合同签订之日起10日内
B23-2
防尘滤棉
极标/3M
KN-95
10790
片
合同签订之日起10日内
B23-3
防护胶鞋
*.
61
双
合同签订之日起10日内
B23-4
胶面防砸安全靴
飞鹤
*.
78
双
合同签订之日起10日内
B23-5
肥皂
奇强/立白/舒肤佳
202克/块.
2098
块
合同签订之日起10日内
B23-6
工作服
材质:牛仔布料
153
套
合同签订之日起10日内
B23-7
电焊帽
*.
4
个
合同签订之日起10日内
B23-8
布手套
材质:帆布
1516
付
合同签订之日起10日内
B23-9
浸胶手套
*.
306
双
合同签订之日起10日内
B23-10
秋衣
普通.
63
套
合同签订之日起10日内
B23-11
绒衣
*.
56
套
合同签订之日起10日内
B23-12
毛巾
*.
726
条
合同签订之日起10日内
B23-13
洗发液
奇强/立白/舒肤佳/好迪
750g/瓶.
290
瓶
合同签订之日起10日内
B23-14
浴液
奇强/立白/舒肤佳/好迪
750g/瓶.
290
瓶
合同签订之日起10日内
B23-15
护膝
*.
6
双
合同签订之日起10日内
B23-16
护腰
材质:牛皮,宽15cm
6
条
合同签订之日起10日内
B23-17
防冲击眼护具
*.
6
付
合同签订之日起10日内
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: