蝶阀密封胶圈 气动蝶阀 渣浆泵招标变更公告(2025)
框架协议采购-春节备货(粉料车间)变更公告
框架协议采购-春节备货(粉料车间)
项目编号
JZEG-GF-24-G1-W-0037803
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-01-09 14:00
报价截止时间
2025-01-09 16:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
PJ3244
蝶阀密封胶圈
依博罗
DN300 Z011-A EPDM,AU,耐磨
10
个
2025.1.20
PJ3641
蝶阀密封胶圈
依博罗
DN250 Z011-A AU,耐磨
5
个
2025.1.20
PJ1638
气动蝶阀
依博罗
DN300 Z011-A EPDM 不带执行器,AU,耐磨
10
套
2025.1.20
FM1684
气动蝶阀
依博罗
Z011-A-DN250,EPDM,AU,耐磨,不带执行器
2
套
2025.1.20
DH1211
渣浆泵
石家庄华波
3/2C-AH 流量46m3/h,扬程15.8米,转速1400r/min,轴功率3.54kw,配用功率7.5kw
2
台
2025.1.20
FM1752
脉冲阀膜片
国标
中心孔距145mm,外径145mm,圆盘80mm,胶片厚度2mm,六孔,螺丝孔径8mm
50
个
2025.1.20
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: