基础环境建设 全军物资工程服务招标变更公告(中国通信建设第三工程局有限公司2025)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对某单位值勤中心基础环境建设(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:
一、项目名称:某单位值勤中心基础环境建设(二次)
二、项目编号:2024-JQ01-W1332(2)
三、公示时限: 2025年01月08日 — 2025年01月10日
四、变更原因
采购包1:
原中标供应商浙江省邮电工程建设有限公司被暂停其参加全军物资工程服务采购活动资格。
五、变更内容
采购包1:
原公告的采购包1(采购包一)中标供应商(第1候选人):浙江省邮电工程建设有限公司,更正为:中国通信建设第三工程局有限公司。
原公告的采购包1(采购包一)中标金额(第1候选人):4,387,016.56元,更正为:5,351,888.09元
原排名:
第1名:
浙江省邮电工程建设有限公司
第2名:
中国通信建设第三工程局有限公司
第3名:
福建省枢建通信技术有限公司
第4名:
福建省闽保信息技术有限公司
第5名:
陕西北斗恒星科技发展有限公司
新排名:
第1名:
中国通信建设第三工程局有限公司
第2名:
福建省枢建通信技术有限公司
第3名:
福建省闽保信息技术有限公司
第4名:
陕西北斗恒星科技发展有限公司
六、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:中国通信建设第三工程局有限公司, 报价金额 5,351,888.09元 ; 地址:江汉区解放大道 784号。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、其他补充事宜
无
八、采购机构联系方式
联系人:乔助理、丁助理
办公电话:021-81827079、021-81827067
移动电话:18201401845、13524798397
传真:无
地址:上海市杨浦区
九、质疑联系方式
联系人:王助理、庄助理
联系电话:1****429632、15323051589
十、纪检监督联系方式
联系人:李助理
联系电话:021-81827199
2025年01月08日