装修工程招标变更公告(台江县公安局2025)
招标人:台江县公安局
招标代理机构:贵州三峰项目管理咨询有限公司
台江县公安局方召派出所外部装修工程
更正公告
一、项目基本信息
公告项目名称:台江县公安局方召派出所外部装修工程
原公告项目名称:台江县公安局方召派出所外部装修工程
项目编号:GZSF2025-1001
首次公告日期: 2025-01-06
二、更正信息
澄清事项:采购公告
澄清内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告
截止时间:2025-01-10 10:00:00开标时间:2025-01-1010:00:00
截止时间:2025-01-13 14:00:00开标时间:2025-01-1314:00:00
更正日期: 2025-01-08
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判
PPP项目:否
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采 购 人
名 称:台江县公安局
联系人:吴超
地 址:台江县
联系方式:15286356640
2、代理机构信息
代理全称:贵州三峰项目管理咨询有限公司
联 系 人:王昆
地 址:凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼12号
联系方式:0855-8558678-601
点击查看公告内容:
台江县公安局方召派出所外部装修工程更正公告.pdf
台江县公安局方召派出所外部装修工程更正公告一、项目基本信息公告项目名称:台江县公安局方召派出所外部装修工程原公告项目名称:台江县公安局方召派出所外部装修工程项目编号:GZSF2025-1001首次公告日期:2025-01-06,二、更正信息:澄清事项:采购公告澄清内容:序号更更正项更正前内容更正后内容截止时间:2025-01-1010:00:00截止时间:2025-01-1314:00:001采购公告开标时间:2025-01-1010:00:00开标时间:2025-01-1314:00:00更正日期:2025-01-08三、其他补充事宜采购方式:竞争性谈判PPP项目:否四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人·名称:台江县公安局联系人:吴超地址:台江县联系方式:152863566402、代理机构信息代理全称:贵州三峰项目管理咨询有限公司联系人:王昆地址:凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼12号联系方式:0855-8558678-601是经禹招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)