电子病历运维服务招标变更公告(康复大学青岛中心医院2025)
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院电子病历(配套软件)运维服务更正公告
青岛市建设工程招投标管理系统
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院电子病历(配套软件)运维服务更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP370200000202402002555
2.原公告的采购项目名称:
康复大学青岛中心医院电子病历(配套软件)运维服务
3.首次公告日期:
2024年12月31日 18:09:00
二、更正信息:
1.更正内容:
原开标时间:2025/1/23 9:30:00 变更后时间:2025-02-08 09:30:00,原开标室:三楼9号开标室(313室) 变更后开标室:三楼9号开标室(313室)
2.更正日期:
2025-01-09 10:44
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
康复大学青岛中心医院
联系方式:
0532-84868760
2.代理机构名称:
海逸恒安项目管理有限公司
联系方式:
15863005000
3.项目联系人:
于志洋、曹丽娜
联系方式:
15863005000
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
变更历史
变更项
变更时间
康复大学青岛中心医院电子病历(配套软件)运维服务
2024-12-31