新药辅助材料 蒸馏水 速干胶水 蓄电池 PVC法兰盘 自封袋招标变更公告(2025)
新药辅助材料1 250101变更公告
新药辅助材料1 250101
项目编号
JYCG2025010600112
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-01-09 18:00
报价截止时间
2025-01-10 10:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
HXSJ0588
蒸馏水-400ml
屈臣氏
400ml/瓶,24瓶/箱
24
瓶
2025年1月31日之前
HXSJ0589
蒸馏水-4.5L
屈臣氏
4.5L/瓶,4瓶/箱
4
瓶
2025年1月31日之前
WJDQ1074
速干胶水
PVC给水管道专用
5
桶
2025年1月31日之前
WJDQ1226
蓄电池
MHB
型号:MS7-12;12V7Ah/20HR
6
个
2025年1月31日之前
WJDQ2531
PVC法兰盘
DN25
2
个
2025年1月31日之前
WJDQ2532
PVC三通
PVCφ32-φ32
2
个
2025年1月31日之前
ZPLM0166
自封袋
加厚150*220
10
包
2025年1月31日之前
ZPLM0387
免手洗平板拖把
佳帮手
380*105*1280
2
把
2025年1月31日之前
ZPLM0400
木柄羊毛刷(刷漆用)
总长1英寸,刷面宽度2.5cm,刷毛长度3cm
10
个
2025年1月31日之前
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: