临床检验设备招标变更公告(梅州市梅县区中医医院2025)
梅州市梅县区中医医院临床检验设备采购项目恢复公告
详情
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
GDJH20241219
原公告的采购项目名称:梅州市梅县区中医医院临床检验设备采购项目
首次公告日期:
2024
年
12
月
24
日
二、更正信息
更正事项:
采购公告与采购文件
更正原因:
更正原招标文件的采购需求以及评审标准内容,恢复本项目采购活动。
更正内容:
原公告的
获取招标文件时间
:
2024
年
12
月
25
日至
2024
年
12
月
31
日,每天上午
9:00
至
12:00
,下午
14:30
至
17:30
(北京时间,法定节假日除外)
,更正为:
2025
年
1
月
10
日至
2025
年
1
月
16
日,每天上午
9:00
至
12:00
,下午
14:30
至
17:30
(北京时间,法定节假日除外)
原公告的开标时间:
2025
年
1
月
15
日
10
时
00
分(北京时间)
,更正为:
2025
年
2
月
7
日
10
时
00
分(北京时间)
。
原招标文件第二章
“
采购
人
需求
”
以及第四章
“
评标
”
中
“
三、评审程序
”“3.
详细评审
”
的内容已进行更正,更正后的内容详见本公告附件
(招标文件)
。
其他内容不变
更正日期:
202
5
年
1
月
9
日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称:梅州市梅县区中医医院
采购人地址:梅州市梅县区宪梓中路
联系方式:
0753-2829330
2.
采购代理机构信息
名
称:广东建瀚工程管理有限公司
地
址:梅州市梅江区三角镇客都大道东泰豪大厦
B401
房
联系方式
:
15016921423
3.
项目联系方式
项目联系人:廖小姐
电
话:
15016921423
发布人:广东建瀚工程管理有限公司
发布时间:
2025年1月9日
以上更正内容同意发布恢复公告
采购人盖章确认
2025年1月9日
暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。