智能终端设备升级更新 数智融合教具及配套设备 数智融合教具 智能教学笔 教学麦克风 教学音箱 人造草坪招标变更公告(阿鲁科尔沁旗教育局2025)
阿鲁科尔沁旗教育局幼儿园智能终端设备升级更新项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCAQ-G-H-240012
原公告的采购项目名称:幼儿园智能终端设备升级更新项目
首次公告日期:2024年12月27日
二、更正信息
合同包1(幼儿园智能终端设备升级更新):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充中标供应商分项报价表
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年01月10日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿鲁科尔沁旗教育局
地址:阿鲁科尔沁旗天山镇
联系方式:0476-7232692
2.采购代理机构信息
名称:阿鲁科尔沁旗公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区赤峰市阿鲁科尔沁旗天元大街西段阿鲁科尔沁旗市场监督管理局四楼
联系方式:0476-7274042
3.项目联系方式
项目联系人:丛龙武
电话:0476-7274042
阿鲁科尔沁旗公共资源交易中心
2025年01月10日
相关附件:
分项报价表.pdf
幼儿园智能终端设备升级更新项目报价明细附件.pdf
来源平台:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统
幼儿园智能终端设备升级更新项目投标文件三、分项报价表分项报价表(总价、单价报价)项目编号:CFZCAQ-G-H-240012,项目名称:幼儿园智能终端设备升级更新项目,包号:1,投标人名称:北京经纬泰和科技发展有限公司货币及单位:人民币/元,品目号序号货物名称货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量总价1-11数智融合教具及配套设备数智融合教具BG86ED希沃广东广州视睿电子科技有限公司28,100.00154(套)4,327,400.001-12数智融合教具及配套设备教学展台SC06希沃广东广州视睿电子科技有限公司1,200.00154(个)184,800.001-13数智融合教具及配套设备智能教学笔SP30希沃广东广州视睿电子科技有限公司430.00154(支)66,220.001-14数智融合教具及配套设备教学麦克风MC05希沃广东广州视睿电子科技有限公司660.00154(个)101,640.001-15数智融合教具及配套设备教学音箱SS33B希沃广东广州视睿电子科技有限公司1,500.00154(对)231,000.001-26人造草坪人造草坪定制赛斯江苏江苏赛斯人造草坪有限公司90.00840(㎡)75,600.001-37电动伸缩门电动伸缩门定制红门广东红门智能科技股份有限公司23,000.005(扇)115,000.00合计小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分小写:¥5,101,660.00大写:伍佰壹拾万壹仟陆佰陆拾元零角零分投标人(盖章):北京经纬泰和科技发展有限公司日期:2024年12月26日阿鲁科尔沁旗教育局幼儿园智能终端设备升级更新项目中标(成交)明细阿鲁科尔沁旗公共资源交易中心受阿鲁科尔沁旗教育局委托,采用公开招标进行采购幼儿园智能终端设备升级更新项目(项目编码:CFZCAQ-G-H-240012)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(幼儿园智能终端设备升级更新)1.1、中标(成交)供应商:北京经纬泰和科技发展有限公司1.2、中标(成交)总价:5,101,660.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目号品目名称货物名称规格型号品牌制造商名称产地单价(元)数量单位总价(元)1-1触控一体机数智融合教具及配套设备详见投标文件分项报价表及技术偏离表希沃广州视睿电子科技有限公司广东4,911,060.001.00批4,911,060.001-2其他橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品人造草坪定制赛斯江苏赛斯人造草坪有限公司江苏75,600.001.00批75,600.001-3门、门槛电动伸缩门定制红门红门智能科技股份有限公司广东115,000.001.00批115,000.00阿鲁科尔沁旗公共资源交易中心2024年12月27日-第1页-