接地钳 旋钮 PVC弯头 电磁阀 电缆 线轱辘招标变更公告(潍坊信环水务有限公司2025)
下营厂部分物资采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-24-00006161
二、采购单名称:下营厂部分物资采购
三、报价截止时间:2025-01-13 17:00
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:潍坊信环水务有限公司
六、采购执行人:王萌萌
七、采购执行人联系方式:18563600276
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
接地钳|世达GENTEC/捷锐 接地夹 27-GC500
5
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
2
旋钮开关正泰|NP2-BD53
200
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
3
PVC弯头|φ50 华亚
200
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
4
电磁阀|V25WC-24V
50
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
5
电缆|3*1屏蔽线
200
米
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
6
线轱辘|220V50A 含50米线公牛
3
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
7
丙纶绳船用三股高强尼龙缆撇绳捆绑绳刹车绳游艇绳PP绳抛锚绳安全|佰利10mm
20
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
8
铁丝|14#150KG/16#50kg
200
千克
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
9
温度控制箱|德泰380V40KW
3
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
10
PVC外丝直接|φ25*3/4 华亚
200
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
11
正泰漏电保护开关|NM1LE-250S/4300A 3#泵站加装漏电保护器
1
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
12
蜘蛛人高空专用吊轮安全绳手动起重收绳器护绳省力外墙卡墙角滑轮|金川,支架 长:275mm宽:75mm滑轮 外径:55mm 内径:42mm华径:33mm
20
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
13
线轱辘|3项50A(3项4线) 含50米线插头公牛
3
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
14
配电箱|450*400*200mm 不锈钢室外配电箱厚度2mm
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
15
导电滑环|详见样品
3
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
16
冲击钻头|冲击钻头(6-18)各10个
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
17
四氟垫片|DN50-100(各100个)
1
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
18
亚克力板|4*1米*4mm厚
4
平方米
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
19
电焊接线|1*162 国标
200
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
20
温湿度计|常规
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
21
电缆|yc-2*1.5
100
米
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
22
角膜机切割片|常规
2,000
片
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
23
盲板|碳钢DN350
1
根
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
24
墙壁五孔插座|公牛
20
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
25
摄像头(海康威视)|海康威视B12HV3-IA/POE枪机200万网络摄像机H265夜视50米室外防水含支架及开关电源
5
台
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
26
电磁阀|四厂2W-200-20 220V 余姚
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
27
室外电机防雨罩|长60宽45高35cm
20
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
28
丙纶绳船用三股高强尼龙缆撇绳捆绑绳刹车绳游艇绳PP绳抛锚绳安全|佰利12mm
50
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
29
弯头|DN150(25兆帕),铸铁
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
30
橡胶垫片|祥源DN20-DN100(各100个)
1
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
31
压力表|0-60KPa/1.6 华清
4
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
32
PVC三通|φ63 华亚
200
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
33
PVC外丝直接|φ40*1 1/4 华亚
200
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
34
电缆25*3+16*2|电缆25*3+16*2国标
50
米
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
35
除锈剂|常规
10
箱
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
36
标识牌|咨询现场
50
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
37
铜鼻子|16A
100
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
38
室外电机防雨罩|直径42CM
30
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
39
人字梯(伸缩)|4米
3
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
40
盘轮胶带放线收纳放线轮滚轮盘线轮滚轮电工金属器电线轮盘|合力,300米可以改浇水管道
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
41
电缆|yc-3*6*2.5mm2
100
米
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
42
法兰|DN150(25兆帕),铸铁
10
个
13
2025-01-07
山东省潍坊昌邑市下营经济开发区下营污水厂
潍坊信环水务有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到发票到验收无误后6个月
十一、其他内容:
供应商资格要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金≥100万,成立时间不少于三年。(2)正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。(3)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。(4)健全的售后服务体系。(5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(6)上一年度纳税信用等级不低于B级。(7)提供提供近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告或汇算清缴报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率>80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。将以上资料汇总整理到附件-供应商基本信息调查表中 其他要求:1、报价单需加盖公章严格按照规格要求及参数报价,没有品牌的维修消耗物资按照中等偏上的质量报价;2、需要现场测量样品的加工件,潜在投标人请到现场测量或邮寄样品;3、物资需整体打包一次送货至现场,不允许分批次到货;4、付款周期较长,需具备一定资金实力。。
发布日期:
附件信息下载